1. Общие правила.
1. Общие положения.
1. Правила игры на ролевой - это все равно, что уголовный, трудовой, административный и другие кодексы. Нарушение их - наказуемо, не знание не избавляет от ответственности, а молчание принимается, как знак согласия со всем, что здесь написано.
2. Фраза: "Правила придуманы, что бы их нарушать", не относиться к данной ролевой игре.
3. Ролевая игра - это форум общения, где вы выражаете свое творчество и мысли, общаетесь с другими, делитесь своими идеями и т.д. Но это не значит, что вы можете выражать свои мысли творчество, оскорбляя других участников, матерясь, выражая расовую ненависть и ненависть к людям нетрадиционной сексуальной ориентацией. Если вы пришли на наш форум только за этим, то прошу моментально покинуть его.
4. Так же, если игроки делаться своими мыслями и творчеством в анкетах, постах и других разделах форума, то это не значит, что вы можете брать их без разрешения автора. Плагиат, а это иначе не назовешь, карается законом Российской Федерации и администрацией данного форума.
5. Рейтинг нашей игры - NC - 17. А это значит, что здесь разрешены любые отношения полов, насилие, убийство, пытки и прочие аттракционы, не включающие в себя детальное описание секса. Если вы не приемлите этого, то прошу удалиться с нашего форума.
Но даже при таком рейтинге и вседозволенности не нужно превращать форум в бордель.
6. Внимание! Администрация не несет ответственности за плагиат.  Если у вас возникли какие-то проблемы и ваше анкета или элементы анкеты были сплагиачены - решайте эти вопросы непосредственно с самим участником.
7. Касаемо флуда. Никаких обсуждений чужих проектов, максимальное Вроллинговое общение. Все понимаем, бывает, что хотите поделиться реалом, никто не против, но мелких дозах, да и от лица вашего персонажа.

2. Правила регистрации.
1. Помните, что вы регистрируйтесь в основном для игры. Регистрация ради рекламы, спама, выкладывания на форум материалов порнографического и националистического характера, оскорбления других участников форума, категорически запрещена.
2. Перед тем, как зарегистрироваться на нашем форуме, просим подумать, буде те ли вы играть. Если нет, то просьба не регистрироваться. Те люди, что зарегистрировались и не подали анкету в течении четырех дней будут удалены.
3. Касаемо самих ников. Ники могут регистрироваться  на английском языке, но имена должны быть только японские. Причем помним, что в Японии сначала пишется фамилия, а потом имя (Учиха Саске, Узумаки Наруто, Собаку но Гаара). В противном случае ваш ник будет изменен без предупреждения.
4. При регистрации внимательно прочтите такие темы, как список ролей, сюжет, акции и конечно же необходимо дочитать правила до конца.

3. Касаемо персонажа и анкеты.
1. Итак, после того, как вы зарегистрировались, внимательно прочли все темы, приступайте к заполнению анкеты.
2. Анкета заполняется строго по шаблону.
3. Вы не можете писать в игровых локациях, пока ваша анкета не была принята и перенесена в тему "Принятые анкеты".
4. Споры с администрацией во время проверки запрещены. Если вы считаете, что проверяющий в чем-то не прав, то спокойно, не оскорбляя и не переходя на личности, приведите факты.
5. Если вы решили занять роль каноничного персонажа, то хорошо подумайте, сможете ли вы отыграть его или нет? Если нет, то лучше выберете себе другую роль, менее известную, например.
6. На проверку и исправление анкеты дается 5-7 дней. Если игрок к тому времени игнорирует это, то его анкета переносится в архив, а аккаунт будет удален.
7. Персонажа менять можно раз в 4 месяца. Можно обговорить с администрацией и раньше сменить, но она может вам отказать.

4. Трио: аватар, профиль, подпись.
1. Аватар не должен быть слишком большим, содержать яркую анимацию и ядерные надписи. Пожалейте чужие глаза.
2. Аватар должен быть анимешным или хотя бы в жанре фэнтези (арт), но никаких реальных людей. У нас игра по аниме. Аниме- это рисунок, так давайте придерживаться жанра.
3. Аватар должен соответствовать вашей внешности. Если вы семнадцатилетняя девушка, то там никак не может быть сорокалетний дядька.
4. Аватары с мишками, хрюшками, цветочками и т.д. запрещены. Вы не мишка, не хрюшка и не цветочек и нечего ставить туда всякую лобуду.
5. В профиле должны быть заполнены поля, обязательно указать связь с вами.
6. В подписи не должно быть больше одной картинки и то она не должна занимать много места. Так же в ней не должно быть ядерных оттенков и несущественной информации.
7. В подписи обязательно должны присутствовать ссылки на анкету.

  5. Касаемо игры.
    1. Размер игрового поста не должен быть меньше 15 строк и это не обговаривается. Фразы типа: "У меня фантазии не хватает", " Я не знаю, что написать ей/ему",  "У меня мало времени" и т.д. к сведенью не принимаются.
    2. Пост должен писаться хотя бы раз в пять дней, нам не нужны призраки, нам нужна ваша активность.
    3. Флуд - это тема в которой сидят ожидая игрового поста, а не вместо того, что бы кто-то другой ожидал вашего поста. Повторяю, нам нужна активность, но в игре, а не во флуде.
    4. Опять же флуд. Им можно заниматься лишь в отведенной теме, а не в игровых локациях, поэтому, если мы заметим более 5-ти офф-топов, то всем играющим без исключения будут выставлены предупреждения.
   кажет.
    5. Вы не телепат и не можете прочесть мысли другого человека.
    6. Вы не Бог ( и Пейн тоже, это не божественность, а завышенная самооценка) и не можете быть абсолютно всесильным и непобедимым. Поверьте мне, любой человек может споткнуться, пукнуть, высморкаться, наступить на собачью кучу. Это нормально. Никто не идеален.
    7. Убивать другого игрока запрещено. Разве что «жертва» сама на это согласиться. Так же об убийстве персонажа необходимо оповестить администрацию форума.
    8. Касемо игры:
    ● 1) обычные действия пишем обычным текстом:
    Саске медленно шел по направлению к своей комнате. Открыв дверь он зашел внутрь.

    ● 2) прямая речь выделяться тегом

Код:
[b]полужирный[/b]

    - Мадара-сан, идите сюда пожалуйста.

    ● 3) мысли выделяются тегом
   

Код:
[i]наклонный[/i]

(напоминаю что читать чужие мысли запрещено)
    Ну же, Саске где-ты... я его жду уже битый час! Думал Наруто.
   
    ● 4) чужую речь выделяется тегом
   

Код:
[u][b]полужирный-подчеркнутый[/b][/u]

- Конан, подойди ко мне. - сказал Нагато.
   
    ●5) техники выделяются тегом
 

Код:
[u]подчеркнутым[/u]

Suiton: Suirou Same Odori

+ для Джинчурики.
Речь хвостатого выделяем

Код:
[i][color=blue]цветным курсивом.[/color][/i]

Не будь дураком, Узумаки, тебе не одолеть его! Вякал девятихвостый.

6. Система банов и наказаний.
1. За нарушение какого-либо правила, вы получаете одно предупреждение. После пяти предупреждений вам выявляется бан на три дня.
2. После трех банов, вы получаете пожизненный бан или проще говоря вас удаляют из игры.
3. Если вы зарегистрировались и не написали анкету в течении пяти дней, то ваш аккаунт будет удален.
4. Если вы отсутствуете без предупреждения более пяти дней, то вас снимают с роли и ставят предупреждение. Вы можете вернуть роль себе, обратившись к администрации форума, но если ваша роль канонична и в ваше отсутствие другой человек подал анкету на нее, то вы можете вызвать этого человека на баттл и там уже будет решаться, кому достанется эта роль.
5. Если вы присутствуете на сайте, но не проявляете игровую активность (не пишите посты) в течении пяти дней, то вас снимают с роли и удаляют аккаунт. Нам не нужны игроки просто так занимающие роли, нам нужны те, кто играет.
6. Если вы подали анкету и не редактируете ее в течении четырех дней, то ваша роль считается свободной и вам вноситься предупреждение. После двух дней после него, анкета переноситься в архив, а ваш аккаунт удаляется.
7. За игнорирование администрации/модерации вам вноситься предупреждение.
8. Оскорбление админ-состава и других игроков в матерной форме - удаление аккаунта.
9. За рассизм, нацанолизм, нетерпимость к нетрадиционной сексуальной ориентации- бан.
10. За флуд в неположенном месте- предупреждение.
11. Это пожалуй одно из главных правил. Поверьте нам на слово. Нас не волнуют ваши сессии, экзамены, больные собаки директоров начальства, ПМС, спермотоксикоз и прочее. Если вас не будет в течении пяти дней и вы не отпишитесь в специально отведенной теме, то ваш аккаунт будет безжалостно удален.